Форум о восходящих звёздах канала Дисней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://oceanupped.files.wordpress.com/2008/09/demi-lovato-selena-gomez-swap-clothes.jpg?w=440&h=296
Как вы видите Селена и Деми влюбились в эту голубую футболку с Мадонной...
И даже очень.Ходят слухи,что Селена взяла эту футболку у Деми после концерта,но так и не вернула

0

2

http://oceanupped.files.wordpress.com/2008/09/taylor-momsen-makeup-xtina.jpg?w=450&h=356
В последнее время замечено,что молодая звезда Тейлор Момсен начала копировать яркий макияж Кристины Агилеры...
Возникает вопрос не слишком ли мала для такого агрессивного макияжа Тей?!

0

3

http://oceanupped.files.wordpress.com/2008/09/nick-jonas-checking-out-girl.jpg?w=440&h=329
Ник Джонас присматривается к девушке.Что ж ничего такого...Но куда он смотрит?!И что с лицом Джоя?!

0

4

http://images.cosmo.ru/upload/cosmo/2008/072008/online/news/High%20School%20Musical.jpg
Служебный роман
Несмотря на то, что звезде хит-фильмов Disney "Классный Мюзикл" (High School Musical) и "Классный Мюзикл: Каникулы" (High School Musical 2) Ванессе Хадженс (Габриэла Монтез) еще нет и 20, она уже настолько счастлива в любви, что не боится открыто рассказывать о тех тонкостях в отношениях, которые так важны для поддержания огня в сердцах.

"Если кого-то любишь по-настоящему, то слишком усердно над этим работать не нужно, - говорит актриса в смоем интервью американскому изданию Cosmo Girl, - само собой получается, что вы друг за друга договариваете предложения и смеетесь над одними и теми же шутками".

Ванесса вот уже не первый год встречается с ее коллегой по актерскому делу, главным героем тех же самых фильмов о золотых школьных годах Заком Эфроном (Трой Болтон).

В отличие от многих кино- или музыкальных пар, возможно, в силу своей молодости, двадцатилетний Зак и девятнадцатилетняя Ванесса не скрывают своих чувств, что иногда может принести немало проблем с прессой.

Возникнув на съемочной площадке фильма "Классный Мюзикл" в 2006, любовь исполнителей двух главных ролей развивалась и крепла, что можно было видеть в глазах обоих в фильме-продолжении "Классный Мюзикл: Каникулы".

Одна из самых обворожительных пар мира кино до сих пор вместе, прямо как в кино. Сейчас идут съемки третьей части фильма под названием "Классный Мюзикл: Выпускной" (High School Musical 3: Senior Year) где Зак и Ванесса снова будут петь вдвоем. 

Фильм выйдет на экраны страны в ноябре 2008.

0

5

Я сейчас разревусь от нежности... Они такие классные!  :'( 
Извините...

0

6

Да я сама реву каждый раз когда вижу их вместе!((

0

7

Такие милые!))

0

8

Майли Сайрус говорит о сообщении о ее смерти 20:26 
Майли Сайрус готова "прибить» того, кто распространил "новость» о ее гибели.
Юная звезда вне себя от ярости, потому что в минувший уикенд неизвестный разместил на ее страничке в Youtube видео c сообщением о гибели Майли в результате дорожного происшествия.

Вот его содержание: "Привет, ребята. Это Мэнди, и у меня очень грустные известия. Нам всем очень больно говорить об этом, но Майли погибла сегодня утром. Она была сбита пьяным водителем. Майли как-то сказала нам, что если с ней что-нибудь случится, то мы должны рассказать об этом фанатам раньше, чем узнают все остальные. Покойся с миром, дорогая, мы будем безумно скучать по тебе».

Видео с сообщением уже удалено с Youtube, а официальный представитель компании Walt Disney заявил, что с певицей все в порядке, просто хакер взломал ее аккаунт.

Сайрус заявила: "Я очень зла на человека, который сделал это. Если узнаю, чьих это рук дело, то прибью его!»

15-летняя актриса также поведала, что ненавидит, когда лживые сообщения о ней попадают в интернет.
На американском ток-шоу Эллен ДеДженерес Майли сказала: "Большинство слухов - явное преувеличение. Некоторые, правда, бывают очень забавны, но есть среди них и полная чушь. Люди выхватывают несколько слов из сказанного тобой и делают из этого целую историю. А потом, наверное, сами начинают в нее верить.
Приходится быть очень осторожной в выборе тех, кому можно доверять. У меня, к примеру, довольно ограниченный круг друзей».

Ну, а вскоре мир сможет услышать голос Майли в анимационном фильме "Вольт». В планы певицы также входит участие в реалити-шоу.

"Я очень хотела бы попасть в реалити-шоу вроде “Реального мира”, потому что мне кажется это безумно крутым. Все, кто туда попадает, должны обладать стальными нервами. И мне хочется попробовать пожить в красивом доме с камерами повсюду. Я могу там просто сидеть, есть вкусную еду, читать книжку и тусоваться весь день».

Разумеется, ведущая телешоу попросила Майли рассказать о своем новом бойфренде Джастине Гастоне. Но девушка оказалась очень уклончивой и - в ответ на все попытки Эллен ДеДженерес расколоть ее на разговор о романе - в основном смеялась.

0