Форум о восходящих звёздах канала Дисней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майли Сайрус

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

http://cs1065.vkontakte.ru/u1915170/8807376/x_d00de32f.jpg
Этой уже довольно известной певице и актрисе недавно исполнилось всего 15 лет.
Родилась она в городе Нешвилл, штат Теннесси, 23 ноября 1992 года.

Несколько лет назад канал Уолта Диснея нашел эту красивую и очень музыкальную девочку, чье настоящее имя Дэстин Хоуп.

В 2003 году она снялась в своем первом фильме «Крупная рыба». Потом еще не раз появлялась на экране. Но самую большую известность принес ей молодежный сериал, в котором она играла начиная с 2006 года.

Сюжет незамысловатый: В Калифрнию приезжает самая обыкновенная девочка Майли Стьюарт, влюбляется в первого парня школы. А тот думает только о певице Ханне Монтане, не подозревая, что Майли и есть та самая недосягаема звезда. Тайна Стьюарт известна только нескольким самым близким людям. Но красавчик Оливер пока в их число не входит...

Надо отметить, что почти все песни к фильму написала сама Майли Сайрус. Неудивительно, что сегодня эта девочка – настоящий кумир тинейджеров всего мира.

Конечно, Майли пригласили участвовать в рождественском параде канала Диснея, и, по мнению критиков и зрителей, она спела лучше всех!

Слава, как и роза, не бывает без шипов. Пресса то восхищается пятнадцатилетней звездочкой, то помещает о ней всякие сплетни. Пишут, например, что Майли уже беременна...

0

2

На этой фотке она вышла не очень удачно.
Не буду скрывать - у нее не голливудская улыбка... И уши у нее несиммеиричны...
Не обращайте внимание на мои критические отзывы. Но на некоторых фотках она симпотичная... Лучше всяких других..... А еще в 15 лет она очень много красится!!!

0

3

Ну не знаю...По-моему она красится умеренно...Я так же употребляю косметику!)
А вообще она классная!)

0

4

lТы права - она действительно классная. Но все равно ресницы у нее к тридцати годам все выпадут)))  [взломанный сайт]

0

5

Хех,возможно...
Эх))Что же тогда мне делать?!Я наврен ваще старухой буду....
Хотя может я и преувеличаваю!)

0

6

Да ладно, несс...
Я же пошутила.
Навряд ли кто в голливуде пользуется  Руби Роуз!

0

7

Miley Cyrus написал(а):

На этой фотке она вышла не очень удачно.
Не буду скрывать - у нее не голливудская улыбка... И уши у нее несиммеиричны...

Ой полность.ю согласна!!Когда первый раз увидела эту девушку...Подумала что она страшная как атомная война!
[взломанный сайт]   ^^
Так вот...А потом увидела другие фотографии и она мне показалась очень даже красивой девушкой..
На счёт ресниц Джемми не волнуйся, некоторые вообще красяться, но ничего страшного)))
Я тоже насандаливаю пострашному, но каждый день смываю))А у меня есть подруга по неделям ходит и не смываеи!Пипец!!

0

8

Прикольно!
У меня обычно черные круги под глазами из - за карандаша...
Хорошо, что мне мама купила какой-то тоник от Garnier. Очень довольна..!
А насчет Майли... В общем, она очень симпотичная!                             

0

9

Да она красавица!))
Люблю её!))

0

10

Она симпатичная) а насчет косметики...девчонки, это Голивуд! Ее ненакрашенную туда никто бы не пустил. Вы разве не видели фотки знаменитостей, где для сравнения приводятся фотки с макияжем и без?) Поэтому это для голивудских знаменитостей косметика - это просто жизненная необходимость=)))

0